Reden wir miteinander!

Wenn Sie allgemeine Fragen zu unseren Produkten und Dienstleistungen haben, wenn Sie eine spezielle Aufgabestellung im Media- und Werbebereich haben oder wenn Sie einfach nur wissen wollen, wie das Wetter in Hamburg ist: Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine Mail.

mediaservice wasmuth GmbH
Michaelisstr. 24
20459 Hamburg

kontakt@msw.de
+49 (0)40 374117-0

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung

Matthias _Wasmuth

Matthias Wasmuth
+49 (0)40 374117-17
wasmuth@msw.de

Ingo _Gerckens

 

Ingo Gerckens
+49 (0)40 374117-32
gerckens@msw.de

Projektmanagement

Jens _Below

Jens Below
+49 (0)40 374117-25
below@msw.de

Holger_Schulze_Temming.jpg

 

Holger Schulze Temming
+49 (0)40 374117-52
schulzetemming@msw.de

Datenmanagement

Annette _neu

Zeitschriften
Annette Ahrens
+49 (0)40 374117-11
 ahrens@msw.de

Christoph_Darm.jpg

Zeitungen
Christoph Dahm
+49 (0)40 374117-18
dahm@msw.de

Stefan _Brassel

Anzeigen-, Amts- und Mitteilungsblätter
Stefan Braßel
+49 (0)40 374117-15
brassel@msw.de

Doerte _Badawy

Online, Mobile, Apps
Dörte Badawy
+49 (0)40 374117-33
badawy@msw.de

Thorsten_Hunger.jpg

Radio
Torsten Hunger
+49 (0)40 374117-23
hunger@msw.de

Lage

  • Support Center

    support@msw.de

    +49 (0)40 37 41 17-50

    Sie erreichen unseren Support in der Zeit von Montag bis Freitag, 9.00 bis 17.00 Uhr.